T1_kt0_Tako1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

Бан получил/ жду ответа - за что )

зашел думаю пострадаю но не тут то было) за что то забанен

SleepSleepyDog's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Аналогичная ситуация, в чем причина бана?

Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by SleepSleepyDog Go to original post
    Аналогичная ситуация, в чем причина бана?
    у меня не входит на перса просто, про бан на 14 дней не чего не написано

BeriGUN's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    3 мая получил первое письмо с предупреждением о бане на 14 дней,Поробовал зайти в игру зашёл без проблем немного поиграл вышел,непомню заходил ли после этого ещё в игру так как последнее время не играю.А сегодня получил ещё одно письмо Нами было замечено повторение случая подозрительной деятельности с Вашего аккаунта, Ёлки-палки за что если я даже не играл совсем.Попробовал зайти в игру не заходит.В письме написано что на 14 дней.Ну что ж если так то терпимо потому как не играю последнее время жду когда уже выйдет обнова.Но настораживает мысль за что вообще мне письма такие приходят и где гарантия что в следующий раз не придёт письмо о перманент бане.отдать за игру 2 косаря и потом доказывать в тех поддержке что ты не верблюд не хочется.Уже начинаю жалеть о покупке,Становится страшно просто запускать игру

variag-F's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Похоже на то что за попытки выяснения причин бана они раздают баны перманентные. Так что если еще не забанен навечно видимо лучше особо не выснять ничего.

Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by BeriGUN Go to original post
    3 мая получил первое письмо с предупреждением о бане на 14 дней,Поробовал зайти в игру зашёл без проблем немного поиграл вышел,непомню заходил ли после этого ещё в игру так как последнее время не играю.А сегодня получил ещё одно письмо Нами было замечено повторение случая подозрительной деятельности с Вашего аккаунта, Ёлки-палки за что если я даже не играл совсем.Попробовал зайти в игру не заходит.В письме написано что на 14 дней.Ну что ж если так то терпимо потому как не играю последнее время жду когда уже выйдет обнова.Но настораживает мысль за что вообще мне письма такие приходят и где гарантия что в следующий раз не придёт письмо о перманент бане.отдать за игру 2 косаря и потом доказывать в тех поддержке что ты не верблюд не хочется.Уже начинаю жалеть о покупке,Становится страшно просто запускать игру
    жесть ( у меня че то другое нету письма на бан 14 дней - за что не понятно