xDenger17's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

забанили за повторное нарушение

Извините пожалуйста, за что меня забанили на 14 дней?пишет что за повторное нарушение, я даже не могу сказать когда было 1ое ?Вчера 02.05 еще был в игре.сегодня после работы приехал уже забанен..Вот и спрашивается, почему мы должны платить такие деньги и когда нам играть , если Вы всех подряд баните ?!!!

KRATER0101's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    сами этого захотели борются с читерством а читеры как бегали так и бегают

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    К сожалению, на форуме у нас не будет возможности предоставить данную информацию. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки за дополнительной информацией.

V1rtualBlood's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Меньше читери и банить не будут..

DmAnat's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by UBI-B0brD0br Go to original post
    К сожалению, на форуме у нас не будет возможности предоставить данную информацию. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки за дополнительной информацией.
    Служба поддержки не предоставляет никакой информации.
    Просто отвечает "вы читер", и всё.

Я в бане с 2-го числа, 16-го разбан, и я просто боюсь заходить в игру. Боюсь окончательно потерять свои 450 часов онлайна и персонажа из-за глюков вашей проги.

p.s. Если верить еврофоруму, перм баны получали люди которые не успели даже из 14-и дневного выйти. Это так, к сведению.

SirMurrain's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Originally Posted by IPvEI.DmAnat. Go to original post
    Служба поддержки не предоставляет никакой информации.
    Просто отвечает "вы читер", и всё.

Я в бане с 2-го числа, 16-го разбан, и я просто боюсь заходить в игру. Боюсь окончательно потерять свои 450 часов онлайна и персонажа из-за глюков вашей проги.

p.s. Если верить еврофоруму, перм баны получали люди которые не успели даже из 14-и дневного выйти. Это так, к сведению.
    +1 К теме.
    Вы Читер - это не информация. Пишите список разрешенного и запрещенного ПО, пишите список багов, за которым следует бан.
    Причем делать это надо до, а не после.
    Если меняете правила, пишите это на стартовой странице в игре, а не на форуме, который посещают даааалеко не все.

Если напишут за что конкретно забанили - поймут и постараются по знанию или не знанию не нарушать Кому пофигу - перманент им лекарь.

А вот такое безадресное - это простите означает только одно, если кто-то не "понравился" софту компании или работнику (это без разницы совершенно) Вас забанят и все.
    Следсвтие - потерянное время и деньги.
    В свете этого играть и тем более покупать СЗ с обновлениями любому игроку получившему такой бан просто нет.
     1 people found this helpful

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    любое по вмешивающееся в код игры запрещенное,любое по вмешивающееся в процесс игры запрещено,использование глитчей и багов запрещено..всё это есть в кодексе.незнание законов не освобождает от ответственности.фармили шершня багами получайте бан.читерили тудаже,баговали на соколе досвидос...вообщем сами виноваты.

DmAnat's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by gh0st37r Go to original post
    любое по вмешивающееся в код игры запрещенное,любое по вмешивающееся в процесс игры запрещено,использование глитчей и багов запрещено..всё это есть в кодексе.незнание законов не освобождает от ответственности.фармили шершня багами получайте бан.читерили тудаже,баговали на соколе досвидос...вообщем сами виноваты.
    Провалился под не прогрузившуюся локаицю = бан.
    Заглючила перезарядка с 1 патроном = бан.
    Дисконнект на миссии = бан.
    Размотал ПКшника = бан.
    Прошёл госпиталь на нормале соло = бан.
    Пукнул = бан.

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Originally Posted by DmAnat Go to original post
    Провалился под не прогрузившуюся локаицю = бан.
    Заглючила перезарядка с 1 патроном = бан.
    Дисконнект на миссии = бан.
    Размотал ПКшника = бан.
    Прошёл госпиталь на нормале соло = бан.
    Пукнул = бан.
    Слова не подтверждённые фактами...сколько уж я проваливался под текстуры всё еще бегаю,баг с патроном тож появился недавно но в чём тут приимущество стрелять то нельзя,дисконектило на миссиях тоже,я опять же еще не в бане,пкашников мотаем и сами пкашим каждый вечер.про госпиталь вообще бред.
    вообщем рыльце как говорится в пушку у вас сударь,так что мотайте свой 14ти дневный срок молча )

DmAnat's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by gh0st37r Go to original post
    Слова не подтверждённые фактами...сколько уж я проваливался под текстуры всё еще бегаю,баг с патроном тож появился недавно но в чём тут приимущество стрелять то нельзя,дисконектило на миссиях тоже,я опять же еще не в бане,пкашников мотаем и сами пкашим каждый вечер.про госпиталь вообще бред.
    вообщем рыльце как говорится в пушку у вас сударь,так что мотайте свой 14ти дневный срок молча )
    А вас не наводит на мысль тот факт, что читеры до сих пор бегают, что их не забанили, что с этой системой автобана что-то не так ?
    И что активные игроки в бешенстве на офф форуме из-за банов ни за что ?
    Или вы урапатриот живущий в мире розовых единорогов писающих радугой ?

p.s. Я благополучно вышел из бана, и с нетерпением жду когда забанят вас и вам подобных IQтабуреток. Ох как я буду смеяться. =)
    Вы же хуже читеров.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►