variag-F's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

Тем кому пришло сообщение о вечном бане сразу же после бана на 14 дней!

У меня был именно такой случай. После телефонного разговора с техподдержкой выяснилось, что всетаки вечного бана нет и мой аккаунт не имеет такого статуса в игре как вечнозаблокированный. Надеюсь хоть эта информация будет небольшим утешением от потери 2-х недель.

P.s.: решил создать такой топ после того как уведел что многие как и я переживают из за этого перманентного бана...тут одного то на 14 суток хватило с лихвой, особенно когда непонятно за что. так что НЕ ФЛУД топами.

TheRED.Flar4eg's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Может они еще объяснят за что первые 14 дней прилетело? Смысл жать 2 недели, не возмущаться, терпеть, а потом перманент схватить опять ни за что?

variag-F's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Разделяю опасения...но видима такая политика у юбисофта.

mrevovii's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Тоже самое. Все как описывает variag-F
    А еще удивило что тип заявки сменился с
    Категория Account / Login
    на
    Категория Sanction / Cheating

В игру около 2 недель не заходил вообще, а вчера 14 дней, а после обращения пермабан

thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by variag-F Go to original post
    У меня был именно такой случай. После телефонного разговора с техподдержкой выяснилось, что всетаки вечного бана нет и мой аккаунт не имеет такого статуса в игре как вечнозаблокированный. Надеюсь хоть эта информация будет небольшим утешением от потери 2-х недель.

P.s.: решил создать такой топ после того как уведел что многие как и я переживают из за этого перманентного бана...тут одного то на 14 суток хватило с лихвой, особенно когда непонятно за что. так что НЕ ФЛУД топами.
    Подтверждаю, после звонка остался только 2х недельный бан, пообщавшись с оператором сошлись на том, что будет подана апелляция на повторное рассмотрение причин получения бана, будет выслана инструкция для проверки/отключения фоновых приложений, который могут спровоцировать срабатывание "бан хамера" в следующий раз + поступит более внятное объяснение причины блокировки аккаунта нежели "читы и нелицензионные модификации для игры" и "повторение инцидентов подозрительной активности", если оное обнаружится при повторном рассмотрении.

T1_kt0_Tako1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by nu4eHko Go to original post
    Подтверждаю, после звонка остался только 2х недельный бан, пообщавшись с оператором сошлись на том, что будет подана апелляция на повторное рассмотрение причин получения бана, будет выслана инструкция для проверки/отключения фоновых приложений, который могут спровоцировать срабатывание "бан хамера" в следующий раз + поступит более внятное объяснение причины блокировки аккаунта нежели "читы и нелицензионные модификации для игры" и "повторение инцидентов подозрительной активности", если оное обнаружится при повторном рассмотрении.
    *Подтверждаю, после звонка остался только 2х недельный бан,* а где вы это все им пишите и звоните? тоже походу понадобиться

thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by sHo5K Go to original post
    *Подтверждаю, после звонка остался только 2х недельный бан,* а где вы это все им пишите и звоните? тоже походу понадобиться
    Телефон:
    +7 (499) 951-12-92
    11:30am - 00:00am Moscow time (Mon-Fri)

KlyashkoMax's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    Originally Posted by tnx4banUbi Go to original post
    Телефон:
    +7 (499) 951-12-92
    11:30am - 00:00am Moscow time (Mon-Fri)
    Спасибо за номер телефона ! Но только не пойму...поддержка работает только пол часа в день ?