ALICE790's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016

Нечестный играки в рандом группе миссия

Hi у меня вопрос, сегодня утром во время выполнения миссии на уровне испытание, у меня возникли подозрения что игроки или игрок подобранные рандомным образом в группу, используют читы, один постоянно стрелял в стены, ну этому я не придал значение подумал что лаги с интернетом, но вертолет в конце миссии был сбит просто мгновенно, вопрос могу ли я попасть под какое либо наказание, оказавшись непреднамеренно в группе таких игроков, и какое действие я могу применить чтобы не попасть под наказание, помимо выхода из группы, и если я не могу точно определить кто использует читы то может давать скрин с участниками группы и время когда было замечено использование чита? tnx

Дата первого подключения
    May 2016
    А что на этом форуме никогда не отвечают на вопросы? На кой фак нужен форум, куда пысать чёбы ска услышали?

gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    чтобы 100% услышали писать вот сюда https://support.ubi.com/ru-RU или звонить вот сюда Телефон:
    +7 (499) 951-12-92
    11:30am - 00:00am Moscow time (Mon-Fri)
    или письмом вот сюда
    Почта:
    Moscow City
    Presnenskaya Naberezhnaya, 10C
    123317 Moscow
    Russian Federation
    Ltd. "Ubisoft Games".

Дата первого подключения
    May 2016
    То есть этот форум просто бесполезная сиречь, ok tnx

GF_Kyka's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by ALICE790 Go to original post
    То есть этот форум просто бесполезная сиречь, ok tnx
    Не то, чтобы - совсем бесполезен, но недалёк от этого англоязычный форум, кстати, гораздо насыщеннее, как пишет их модератор, - БОЛЕЕ ТОКСИЧЕН )))
    И как то, да - давненько опять не было про КМ-а слышно...
    снова наверное, в отпуске

Fiiguuyrhf's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Античита в игре вроде как нет и банят игроков на основе статистики (скорость выстрелов, время прохождения миссий и проч. дребедень, которая хранится на стороне сервера). Я играл в пати с читерами ещё до волны банов, они честно мне говорили: "я читер, включил "без отдачи" и "без разброса", "аим", бегаю, фармлю босов в ДЗ, игроков не трогаю, репорт на меня никто не напишет и поэтому мне за читы ничего не будет". Все, кто мне такие сказки рассказывал, получили бан на 14 суток )) Так что просто не пользуйтесь читами и спите спокойно, какая Вам разница, кто там от какой болезни в Вашей рандомной пати страдает ))

Дата первого подключения
    May 2016
    Да я понимаю, но когда нибудь они наконец то прикрутят античит ff, и начнут банить нечестных на руку игроков, и под этот геноцид могут же попасть и те кто был рядом в пати и тд, хотелось бы узнать как себя обезопасить от этого, по прочитаному на форуме я понял что у убисовт, мягко говоря оригиональный взгляд на вещи и крайне непресказуемый.