🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    gh0st37r's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Originally Posted by TheRED.Flar4eg Go to original post
    Тут еще как бы проблема в другом, например багоюзерством перестал заниматься с тех пор, как сообщили что будут за это наказывать. Это было 1,5 месяц назад. Бан прилетел на пршолой неделе. Вот поэтому крайне интересна причина бана, То ли это багоюзерство или может действительно запрещены софты для мышей? Следующий бан будет перманентным.Поэтому прежде чем выкинуть 4к рублей в корзину за перманент, хотелось бы хотя бы знать причины, с целью избежать перманентаа.
    ЛОЛ т.е вы не задумывались что использование ошибок/уязвимостей игры может наказываться.и человек пишет это открытым текстом.кстати в редах вроде не любят читеров и им подобных,даже вроде в уставе есть пунктик про это.

TheRED.Flar4eg's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Пф... Я играл в свое время в линейдж. Там чтоб отреспались мобы надо было телепортроваться. С какого перепуга в этой игре я должен считать это багом? От каких критериев я должен оттталкиваться выясняя баг это или особенность игры? Меня надолго не хватило на короля этого, раза 2-3 рюкзак наполнил. Дальше. Броневик. Не пробивается - потому что бронированный. Я первым делом пошел его с гранаты бить, потому что броня пробивается гранатой. Это не баг. Это особенность игры. Разрывными пробовали стрелять? Они тоже броню игнорируют. Так откуда мне знать что броневик нельзя бить гранатами если сам смысл игр подразумевает убить бронированную цель? Или стрелять разрывными тоже нельзя потому что это баг? Так вот как только Юбисофт официально разьяснил, что есть баг, а что есть особенность игры и за что будут нказывать - уже ставит все точи над и. Как и писалось ранее, никаких правил я не нарушал. И да. В редах не любят читеров. Даже вроде в уставах есть пунктик.

TheRED.Flar4eg's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Или взять к примеру ситуацию: Я прокачал персонажа, выхожу без денег в дарк-зону и меня 3 раза подряд убивает игрок, ну тупо потому что у него гир гораздо больше. В попытках отомстить и убить его я умираю еще 7 раз рогом. Это баг? Уязвимость? Или таже ситуация. Зашел с другом в одну ДЗ, вышел их группы и специально об него рогаюсь и умираю, прокачивая тем самым друга? Это наверняка уже баг. Правильно? Но как определить эту черту за что банить за что нет?

Red_Wombat's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by variag-F Go to original post
    Ну тут все купили игру..а кое кто еще и сезон пас ) Так что смирись- это юбисофт. Не ты первый и уж точно не ты последний. Лично для меня это первая и последняя онлайн игра от них...ну его нафиг в будущем ) щас уж поиграю раз втарил полный комплект- деваться уже не куда...дождусь тока разбана.
    а если банят, то теперь на две недели? тем более что меня в первые забанили.

thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by Varlamy4 Go to original post
    а если банят, то теперь на две недели? тем более что меня в первые забанили.
    "Увы и ах", первые попытки бана на 3 дня не возымели дожного влияния на игроков, судя по всему. Так что первый бан теперь выдается на 14 дней...

Страница 4 из 4 ◄◄  Первый ... 234

Tags for this Thread