fervengold's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016

Не понятный регулярно повторяющийся баг при прохождении Вторжения "Сокол".

Переместился к месту операции быстрым перемещением, подхожу к меню, выбираю параметры, нажимаю на tab, что-бы войти в группу. После загрузки в группу, подхожу к месту проведения о операции, и СНОВА начинается непонятная загрузка выкидывающая к месту расположено меню выбора параметров. На пятый раз повторения у меня и еще одного игрока в моей группе, решил зафиксировать этот баг на официальном форуме.

oldimp's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by fervengold Go to original post
    Переместился к месту операции быстрым перемещением, подхожу к меню, выбираю параметры, нажимаю на tab, что-бы войти в группу. После загрузки в группу, подхожу к месту проведения о операции, и СНОВА начинается непонятная загрузка выкидывающая к месту расположено меню выбора параметров. На пятый раз повторения у меня и еще одного игрока в моей группе, решил зафиксировать этот баг на официальном форуме.
    Скорее всего лидер группы, куда ты попадал делал перезагрузку и поиск новых игроков и ты случайно попав в первый "водоворот" попал и дальше перезагрузку. Не парься сильно, просто перестань загружать команду и минут через 5-7 попробуй снова.

ac1d_ua's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    На сколько я понял, ты просто попал в группу, которая дошла до точки, где нет возрождения, кто то у них вышел, и они вернулись в начало для поиска человека. Вот только те кто присоединяются не могут зайти на задание, и происходит то что ты описал выше.

ZvonStruny's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    да,этот баг уже с самого начала старта обновления,в котором добавили сокол.если группа открывает дверь (то ли первую,то ли втооую - не вникал), потом у них кто то ливает/вылетает - никто другой не может зайти в миссию. надо делать полное обновление миссии со сменой сложности (сначала высокую ставишь - всех портануло в начало. потом испытание - всех портануло в начало). потом все проходят. я обычно просто ливаю с пати и ищу новое(если с рандомами). если со своими - то просто репати с выходом в меню.

ac1d_ua's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    (то ли первую,то ли втооую - не вникал)
    2-ую, там где КПП.