God_Of_Carp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016

Ошибка 2-0x0000e001

Не могу сыграть с другом, так как вылезает вот эта ошибка (2-0x0000e001). говорит "Проблема из-за строгого NAT"... на сайте ничего не нашел по этому поводу... У друга точно также. Помогите, если знаете что делать

saintvera's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    какой тип подключения используете?если 3g или 4g modem - то нечего сделать нельзя - провайдер закрыл порты - отстается надеяться что он откроет порты- но если у вас обычный модем - то иожно открыть порты - просто загуглете и все!или вам надо найти 3 игрока с открытым натом и он вам скинет приглашение в игру!

God_Of_Carp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    Originally Posted by hardgemini Go to original post
    какой тип подключения используете?если 3g или 4g modem - то нечего сделать нельзя - провайдер закрыл порты - отстается надеяться что он откроет порты- но если у вас обычный модем - то иожно открыть порты - просто загуглете и все!или вам надо найти 3 игрока с открытым натом и он вам скинет приглашение в игру!
    У нас у обоих обычные модемы, но открытие портов не помогает... а знакомые люди с 1 типом nat играют очень редко

Russki2008's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    Привет всем! Скажу свое мнение по этому поводу: ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ШАРИТЬСЯ ПО КОМПЬЮТЕРУ И ОТКРЫВАТЬ КАКИЕ-ТО ПОРТЫ !!!!!!!!!! Да и не только порты. У меня была такая трабла со СплинтерЦелом. Но потом как-то разрешили эту проблему, но как, не помню. И разрабы, как видно, никаких изменений не сделали!!! Чё за ересь!!???

Tags for this Thread