🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014

Trials Fusion. Раздача ключей на бета-версию [PC]

Гонщики и экстремалы! Спешим сообщить, что у вас появилась уникальная возможность зарядиться драйвом и энергией Trials Fusion уже сейчас! В настоящий момент компания Ubisoft проводит закрытый бета-тест игры на PC и приглашает вас присоединитсья к команде счастливчиков-испытателей!

Все, что вам нужно сделать для участия в бесплатной раздаче ключей - написать в сообщениях ниже, что именно вас привлекло к Trials Fusion, или, другими словами, каких впечатлений и ощущений вы ждете от продолжения ставшей уже легендарной в своем жанре серии.

3 апреля мы выберем 10 победителей и отправим им заветные ключи для активации бета-версии Trials Fusion в Uplay.

Дерзайте!

Alligater2013's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Меня привлекло то что в игре можно делать множество финтоф, сальто, прыгать через огненный обруч. В итоге игра очень красивая и захватывающая.

tipailnur's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Моё внимание к Trials Fusion привлекло необычное сочетание гонки и платформера приправленная качественной графикой и эффектами. Надеюсь, что в финальной версии будут разноплановые уровни подходящие, как людям желающем отдохнуть и расслабиться, так и любителям ставить high score. Надеюсь эта игра не уронит планку качества установленной Trials Evolution и будет выполнена на столь же высоком уровне.

iph0nem4n's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Меня привлекло - Потому что Trials, тоже моя любимая серия игр. Она веселая, много разрушений, получаешь адреналин, она смешная и выглядит красиво. И я это хочу чтобы это было в игре. В принципе я думаю что игра будет лучше чем старые. Надеюсь игру ждет успех

Sunrising_Bro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Меня привлекает в серии Trials дух старой-доброй игры на Java под названием Gravity Defied. Только с крутой графикой и множеством уровней. Игра захватывает дух, а некоторые уровни можно называть произведениями искусства, своеобразного, но искусства. Игр подобного жанра много, но Trials - самая выдающаяся.

Lord585's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Достаточно не обычный жанр у игры, но пробовать нужно все. У этой игры довольно хорошая графика, скажу откровенно - в данный жанр вообще не играл, а т.к. игра от Ubisoft я думаю - попробовать стоит! После бета-версии можно и приобрести полную версию игры.

Sanek7890's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Скажу честно ! Просто давно не играл в подобного рода игры и хочу испытать .

ZF-DKerry's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Я любитель гоночных игр, мне хотелось участвовать в бета версии trials fusion. Я был бы рад если на мой "рулевой геймпад" появилась еще одна игра

TemkaMolodec's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Довольно интересный дизайн уравней и геймплей в целом, игра привлекла своими фичами в плане управления и выполнения трюков, у Ubisoft всегда получалось предоставить обычную игра в новом облике, всегда преподнести что-то новое в привычную картинку)

guest-MsTpmlh3's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    После просмотра геймплея игры, сразу вспомниалсь давнишняя игра на телефон gravity defied и те часы которые провёл за ней сидя за партой, захотелось вспомнить молодость и погонять на моциках преодолевая различные препятствия и соревнуясь с другими игроками, а т.к. игру делают юбисофт, то игра, соответственно выйдет достойная)

Страница 1 из 3 123 Последний ►►