UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015

Взгляд в будущее: 16 Июня 2016 года

Приветствуем, агенты!

Как вам E3? Мы представили операцию «Под землей» и даже показали некоторые детали следующего дополнения «Выживание». Подведем итоги и поделимся новостями!

Итак:

• Дополнение «Под землей» станет доступно одновременно с обновление 1.3: 28 июня – на Xbox One и PC, а 2 августа – на PS4.
    • Смотрите трейлер «Под землей».
    • В качестве подарка вы получите 3 костюма в честь 30-летия Ubisoft!
    • Прошел мастер-класс «Special Ops». Видеоотчёт будет в скором будущем!
    • Ознакомьтесь с некоторыми особенностями дополнения «Выживание».

СЕГОДНЯ

В рамках сегодняшних технических работ мы устранили неполадку, в результате которой персонажи низкого уровня получали первоклассное снаряжение, если выполняли задания «Особые цели» вместе друзьями, чьи персонажи достигли 30 уровня.

Уже вышла разведсводка 11, в которой описаны все особенности дополнения «Под землей»! Ознакомьтесь с ней, чтобы все волнующие вопросы разрешились.

СТРЕМЛЕНИЕ ВПЕРЕД

Команда вовсю работает над выпуском дополнения «Под землей» и обновления 1.3, которое станет доступно всем.

В обновлении 1.3 будет проведена отладка оружия, которая позволит игрокам использовать нужное снаряжение и добиваться желаемого эффекта!

Скоро мы выпустим статью с пояснениями касательно этих изменений, чтобы вы были в курсе грядущих нововведений и, может, даже подготовили снаряжение заранее!

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ

РАЗНИЦА МЕЖДУ DLC И ОБНОВЛЕНИЕМ 1.3

В свете выхода дополнения «Под землей» у многих возникает логичный вопрос: что будет доступно бесплатно, а что – за определенную сумму. Что ж, даем разъяснения.

Игроки, которые приобрели дополнение, получат доступ к операции «Под землей», вторжению «Гнездо дракона» и 4 эксклюзивным комплектам экипировки.

В рамках бесплатного обновления 1.3, которое выйдет для всех одновременно с дополнением, будут исправлены ошибки, внесены изменения в игровой процесс, а также появится новое оружие и 1 комплект экипировки!

КОМПЛЕКТ ЭКИПИРОВКИ «НА ПЕРЕДОВОЙ»

Игроки, получившие доступ к демоверсии на E3, смогли раздобыть предметы новой экипировки «На передовой», однако сам комплект в обновлении пока не появится. Также напоминаем, что мы продолжаем тестировать все нововведения, касающиеся игрового баланса и числовых значений, а значит, они еще могут измениться!

Gordon_RU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Вам бы лозунг уже "Все через жопу" :d

Stereosistema's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by gordon_ru Go to original post
    Вам бы лозунг уже "Все через жопу" :d
    это один из их неофициальных лозунгов
    Второй: без лоха и жизнь плоха

p.s. Я посмотрел сколько лохов купили платное баговление - походу мало. Так как за 5 минут все кто спускался в лифт тут же возвращались обратно так как баговление они не покупали

GroW81's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Мне кажется, когда КМ постит эту ересь, ему самому смешно. Нее, ну я понимаю, работа, обязанности, корпоративный этикет, все эти примочки (знаю, проходили)... Но реально, у Вас там в компании (по крайней мере в русскоязычной резервации) все так радужно и летают бабочки??? Тогда у меня для Вас плохие новости, это или "вещества" или тепловой удар, так как на Е3 Юби была даже унылее Мелкомягких...хотя да, достижение. Вбухать кучу денег в проект, так распиарить и потерять почти всех игроков, а в конце с улыбкой на лице говорить "все отлично, встречайте!". Жаль тут нет смайлика /facepalm размером с небоскрёб.