RoACh_MAster's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016

Баг Пропавший агент

Обнаружил баг, в развед данных "пропавший агент" в локации восточный мидтаун, баг с разведданными "Арон Кинер" и "Татьяна Аткинс"
    Идя по следам агентов в обоих случаях нужно подняться на лифте, после чего появляется сообщение "возврат в игровую зону" и перемещает в ближайший опорный пункт. Что делать? Есть какое то решение?

AncidBean's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Аналогичная проблема, но только с поиском Кинера.

oldimp's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    А стоит ли оно того? Я эту затею с поисками закончил ровно тогда когда прошёл все основные миссии
    Потом что-то искать даже не намерен. За это ничего стоящего не выдадут, а по времени только затраты!!!

Rezak90's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Такая же проблема.очень жду решения по её устранению.

Dec0nst's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Аналогично. Не могу найти агентов, кидает в опорный пункт.

Stereosistema's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Исправте касяк с пропавшим агентом в востояном мидлтауне. Как только по меткам поднимаешся в лифте наверх тебя тут же перебрасывает в опорняк. А другого способа поднятся наверх нету.
    Это не единственный касяк. Точно так же перебрасывает в опорняки когда выполняеш некоторые задания по поиску разведданных. Как только подходиш к некоторым местам где эти разведданные получаеш после перестрелки ты в лучшем случае оказываешся в опорняке живой, а если не повезет то ты оказываешся так же в опорняке только трупом и уже в опорняке появляется надпись воскрешения? КАКОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО КРОМЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИХ КАСЯКОВ ГАВНОБОТЧИКОВ НЕ УСПЕЛ УБИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ (бежал и по улице и через дворы - везде возле задалбания выбрасывает в опорняк )? ХОТЯ НЕ МЕШАЛО БЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И УМЕНЬШИТЬ ПАРАМЕТРЫ ОРУЖИЯ МОБОВ. УРОН ОТ ИХ ОРУЖИЕ БЕШЕННЫЙ ОСОБЕННО ОТ "ПРОСТЫХ" МОБОВ. G36 НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ И ЗАВИДУЕТ ДАЛЬНОСТИ И УРОНУ ОРУЖИЮ ПРОСТЫХ МОБОВ.

margo6452's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    уже неделю пытаюсь взять пропавших агентов в мидлтауне! исправьте баг.

oldimp's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by margo6452 Go to original post
    уже неделю пытаюсь взять пропавших агентов в мидлтауне! исправьте баг.
    Да они не помнят, что вчера натворил, а вы про исправление!!! Играйте дальше
    Т.к судя по последнему патчу вам играть не долго осталось )))))

margo6452's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Судя по отзывам ,это моя последняя игра от юбисофта. жаль потраченного времени на багованную игру.

pipindor666's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Не могу получить трофей этот на Playstation 4 уже вторую неделю!!! Уважаемые, игра на консоли стоила более 4000р за диск! В итоге, я не могу полностью ее пройти из-за этого бага! Исправьте срочно, куча народу ждет!

Страница 1 из 2 12 Последний ►►