andrprime's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016

БАг темной зоны

короче такая проблема у меня уровень экипировки до 200 но меня кидает в темную зону с рейтингом 201-230 не могу никак поменять

Stereosistema's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by andrprime Go to original post
    короче такая проблема у меня уровень экипировки до 200 но меня кидает в темную зону с рейтингом 201-230 не могу никак поменять
    а ты туда не ходи. Я же не хожу так как у меня шмот меньше 220, а меня кидает в 231

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Здравствуйте!

Уровень экипировки для доступа в определённые зоны рассчитывается учитывая экипировку которая находится не только на вас, но и в вашем сундуке. То есть, если экипированные вещи на вас выдают общий результат в 198, но в сундуке находятся вещи лучшего качества, то в расчёт для доступа в тёмные зоны будут приниматься именно они. Таким образом, уровень экипировки может быть > 200

Stereosistema's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Originally Posted by UBI-B0brD0br Go to original post
    Здравствуйте!

Уровень экипировки для доступа в определённые зоны рассчитывается учитывая экипировку которая находится не только на вас, но и в вашем сундуке. То есть, если экипированные вещи на вас выдают общий результат в 198, но в сундуке находятся вещи лучшего качества, то в расчёт для доступа в тёмные зоны будут приниматься именно они. Таким образом, уровень экипировки может быть > 200
    а не проще ли сделать определения уровень шмота именно на игроке + шмот в рюкзаке (для тех кто хочет нае@@ть остальных просто переодевшись в хороший шмот уже в ТЗ), а не общий (один шмот для ТЗ относительно хороший но со слабым баллом, а в обычных локациях он не нужен (там например нужен уже помощнее шмот из другого комплекта) и наоборот)?
    Оставил навороченный шмот в сундуке и играй в где мобы и игроки уже обносительно твоего уровня. Ты же весь шмот не можеш на себя одеть. А проверку шмота сделать непосредственно на выходе в ТЗ (если сундуки там есть и в зоне перехода обычной локации и ТЗ)? Если навороченный шмот остался в сундуке то он его уже не сможет от туда взять пока не откроеш сундук.
    А если одел шмот уже выше уровнем то получил предупреждение, что уровень ТЗ будет повышен. и пусть думает стоит ли одевать навороченный шмот или все таки остатся в слабом, но на более слабом уровне ТЗ

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Спасибо за предложение.

Я донесу Ваши слова до наших разработчиков. Также, если у Вас есть ещё какие-либо предложения, то Вы можете оставить их в этой ветке.

statys007's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    А если в сундуке у меня нет вещей вабще или есть но рейтинг вещей такой же и как понять рейтинг темной зоны 201-230 у меня на каждой зоне так показывает от 1 до 6 какие мне шмотки нужны не пойму они по рейтингу одинаковые или чем новее комплект тем выше рейтинг?

oldimp's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by statys007 Go to original post
    А если в сундуке у меня нет вещей вабще или есть но рейтинг вещей такой же и как понять рейтинг темной зоны 201-230 у меня на каждой зоне так показывает от 1 до 6 какие мне шмотки нужны не пойму они по рейтингу одинаковые или чем новее комплект тем выше рейтинг?
    Да не заморачивайся ты так!! Если тебя бьют в ТЗ, так, что ты даже ХРЮ сказать не успеваешь - значит этот уровень не по тебе! В ТЗ же есть разделения по кварталам в пределах общего уровня 201-230, где указано, что там мобы сложного уровня!!! Вот и ориентируйся на это!!!
    А замочить тебя сумеют и на 201 и на 230 одинаково эффектно....

Beligros_EnA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Так как в итоге на данный момент считается уровень доступа в ТЗ? Мои вещи хай дал лежат в сундуке на мне добро 4-22 уровня. Как мне присоединиться к моим друзьям??

Beligros_EnA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Beligros_EnA said:
    Today 21:30
    Так как в итоге на данный момент считается уровень доступа в ТЗ? Мои вещи хай дал лежат в сундуке на мне добро 4-22 уровня. Как мне присоединиться к моим друзьям??

Tags for this Thread