Lol23720003's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018

Проблема с ключом

Здравствуйте, я бы хотел обсудить тему <Ключ уже активирован>, года 2 назад я купил лицензионный диск с ключом и т.д., UPLAY ACTIVATION CODE (такой то такой то) в нём был код поддержки ( 654334134573) , устанавливаю игру,захожу в ubisoft club, пишит активируйте ключ,я активировал но там написало что этот ключ уже активирован,я проверил все email. нечего не нашёл, помогите пожалуйста,диск в сохранносте,ключ есть,код техх есть, книжка на котором изображён ключ,и в ней правила техх поддержки,как установить и т.д., + ещё season pass. Пожалуйста помогите,пиратку не хочу скачивать.
     1 people found this helpful

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Здравствуйте! В данном случае советуем обратиться в поддержку по адресу support.ubi.com и предоставить всю информацию (ключ и сведения о покупке). Наши специалисты смогут помочь Вам с данной проблемой.

kononovmaks74's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Здравствуйте, купил двойной пакет far cry 3 и far cry 4 с 3им всё норм а 4ый как пробная версия устанавливается как так?) покупал в плестейшион сторе, и там они описаны как две полноценные игры

Дата первого подключения
    Jan 2018
    Все еще требуется помощь?
    Если не удалось найти ответ на Ваш вопрос в статьях faq, пожалуйста, опишите затруднение подробно. Вот сюда написать? ключи предеоставить файлы фотографии тоже?

Дата первого подключения
    Jan 2018
    Всё написал,отправил фотографии,ключ , жду ответа.

flashdaemon's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Такая же проблема, куплен FC4 давно в Steam, просит снова ключ и старый не подходит. Запрос в службу поддержки не отправляется, выскакивает ошибка:

There was an error processing your request. Please try again later.

Как ещё достучаться до поддержки?